г.Москва, ул. Электролитный проезд, д.9, корп.1
тел.: (499) 794-25-61
ЭЛЕКТРОЩИТМОНТАЖ

Научно-техническая конференция по энергоэффективности и энергосбережению открылась в Москве

Научно-техническая конференция по энергоэффективности и энергосбережению открылась в Москве
 
21.03.2013

В Москве проходит 15-я Международная научно-техническая конференция «Перспективы развития электроэнергетики и высоковольтного электротехнического оборудования. Энергоэффективность и энергосбережение». Мероприятие организовано по инициативе Международной Ассоциации ТРАВЭК при поддержке российского Министерства энергетики, российского Министерства промышленности и торговли, Академии Наук РФ, Российского национального комитета СИГРЭ, Академии электротехнических наук РФ.


Участниками конференции являются более 150 человек – специалисты производственных предприятий и научно-исследовательских центров из России, Беларуси, Украины, Молдовы, Германии, Нидерландов, Турции, Польши, США и Бразилии.

 

На данный момент энергосбережение и энергоэффективность входят в список пяти направлений, которые названы приоритетными в стратегическом развитии России. Неудивительно, что основными темами конференции являются инновационные технологии и способы обеспечения энергоэффективности в электроэнергетике, нахождение методов уменьшения потерь энергии при её передаче по электросетям, новые типы электротехнического оборудования.

 

С докладами на конференции выступят руководители и специалисты ведущих российских энергетических компаний: «Газпром», «ФСК ЕЭС», «Концерн Энергоатом», ОГК, ТГК, а также представители предприятий, занятых в нефтедобывающей отрасли, производители и потребители электротехнического оборудования, специалисты проектных и научных организаций и ВУЗов.









Добавить отзыв, комментарий

Если у вас есть аккаунт на сайтах Facebook.com, Vkontakte.ru или Google.com, Вы можете войти через них, кликнув на соответствующий логотип:


facebook   vk   twitter   odnoklassniki   

Вход для зарегистрированных пользователей

Имя пользователя (логин):

Ваш пароль: